Cave Story скачать торрент

Freeware компьютерная игра в жанре платформера, представляющая собой классический двухмерный платформер и похожая по игровому процессу на такие игры, как Metroid и Castlevania. Значительную долю игры занимают стрельба и прыжки, но также большое внимание уделяется квестовому элементу. Игра, созданная японцем Дайскэ Амаей (творческий псевдоним Pixel) и выпущенная в декабре 2004 года, разрабатывалась автором около 5 лет. После перевода на английский обрела широкую известность в мире и получила высокие оценки критиков и игроков. В Cave Story предусмотрено несколько концовок. Cave Story, вероятно, является самой известной инди-игрой всех времен. Она предлагает уникальную историю с яркими характерами, тайнами и часами непрекращающегося веселья. Cave Story — это приключенческий экшен от получившего признание критиков независимого дизайнера Дайсукэ Амайи, известного фанатам под псевдонимом Pixel. Наполненная непревзойденным обаянием и шармом, Cave Story отправляет вас в уникальный мир, где необычная раса существ, похожих на кроликов и называемых мимигами, резвится на свободе. Особенности игры:
- Бегите, прыгайте, стреляйте, летайте и открывайте новые пути в крупном приключенческой экшене, напоминающем классические 8- и 16-битные игры. Возьмите управление в свои руки, узнайте об истоках мощи этого мира, остановите безумного злодея и спасите мимиг!



Скачать торрент
0.08ГБ 120  сидов / 12  личей

Видео к игре Cave Story

Год выхода:  2012
Категория:  Аркады
Разработчик:  Nicalis
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Cave Story скачать торрентCave Story скачать торрентCave Story скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Nicalis выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/18178-cave-story.html вы можете Cave Story скачать через торрент.