Painkiller Recurring Evil скачать торрент

Если Вы играли в Painkiller, то вторая часть этой игры не очень отличается. Разница не большая, но и её постарались минимизировать товарищи разработчики. Так, в отличие от первой части, в Painkiller Recurring Evil всего пять уровней, и немного лучше прорисовка текстур и противника. Геймплей остался тем же. Добыча душ, карт Таро и патронов осталась прежней. Улучшилась прорисовка окружающего мира, но развитие искусственного интеллекта осталось на прежнем уровне, то есть Вам придётся опять наблюдать, как полчища демонов лезут друг на друга, что бы пройти в дверь. Всё что Вам нужно это только найти в поисковике Painkiller Recurring Evil скачать торрент, и всё.



Скачать торрент
2.6ГБ 140  сидов / 12  личей

Видео к игре Painkiller Recurring Evil

Год выхода:  2012
Категория:  Аркады
Разработчик:  Med-Art
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Painkiller Recurring Evil скачать торрентPainkiller Recurring Evil скачать торрентPainkiller Recurring Evil скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Med-Art выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/18173-painkiller-recurring-evil.html вы можете Painkiller Recurring Evil скачать через торрент.