A Vampyre Story 2 A Bats Tale скачать торрент

A Vampyre Story 2: A Bats Tale – это продолжение увлекательной приключенческой игры, которая расскажет вам о новых опасностях и преградах, которые ждут наших верных вампиров – певицу Мону, и её дружка летучую мышь – вампира Фродерика. Как и в прошлой игре, вас ждет огромное количество головоломок, загадок, и большое количество неприятностей, и в дополнение к этому разработчики из игровой студии Autumn Moon Entertainment создали интересный трехмерный мир, который наполнен «черным» юмором, и кроме того, сценарием занимались бывшие сотрудники известной студии Lucas Arts! A Vampyre Story 2: A Bats Tale представляет собой логическое продолжение первой части. Безумный доктор Рига Моргус захватила певицу – вампиршу Мону в плен, чтобы поставить на ней свои многочисленные эксперименты. Поэтому, нашему герою Фродерику – летучей мыши – вампиру придётся спасти свою возлюбленную, хотя на его пути будет множество преград. Для начала ему необходимо попасть в городок Готфорд – Фоллс, и найти путь к лаборатории докторши. Но, для этого, вам необходимо будет в роли летучей мыши пройти по территории сумасшедшего дома, попасть в школу будущих палачей, а также посетить бар с трезвыми болельщиками! A Vampyre Story 2: A Bat’s Tale считается приключенческой игрой, которая выступает как продолжение приключений point & click. Разработкой второй части занялся коллектив из студии Autumn Moon Entertainment, люди из которой славятся таких громких названий, как Monkey Island или Day of the Tentacle. В следующей серии приключения, будучи главным героем по имени Фродерик, мы отправляемся в опасное путешествие в город Горфордд-Фолс. В игре присутствует такая особенность, что главный герой является разговаривающей летучей мышью.



Скачать торрент
2.3ГБ 178  сидов / 12  личей
Год выхода:  2014
Категория:  Аркады
Разработчик:  Autumn Moon Entertainment
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
A Vampyre Story 2 A Bats Tale скачать торрентA Vampyre Story 2 A Bats Tale скачать торрентA Vampyre Story 2 A Bats Tale скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Autumn Moon Entertainment выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/18114-a-vampyre-story-2-a-bats-tale.html вы можете A Vampyre Story 2 A Bats Tale скачать через торрент.