Legend of Grimrock скачать торрент

Вас сослали в самую страшную тюрьму из которой не одна живая душа ещё не сбежала и все всегда там умирали. Но вам предстоит сбежать из неё, сразившись с огромным количеством монстров и стражей! - Исследуйте обширную сеть древних туннелей, раскройте секреты и найдите способ выжить в опасных подземельях горы Гримрок.
- Творите заклинания при помощи рун, варите зелья из трав и сражайтесь со смертоносными монстрами с помощью разнообразного оружейного арсенала.
- Создайте отряд из четырех персонажей и придайте им индивидуальности с помощью различных рас, классов, навыков и особенностей.
- Чистокровная игра-лабиринт с сеточным перемещением и тысячами квадратиков, напичканных спрятанными переключателями, нажимными плитами, выдвижными стенами, плавающими кристаллами, заброшенными алтарями, дверями с ловушками и многим другим. Legend of Grimrock - ролевая игра с видом от первого лица, события которой разворачиваются в мрачных подземельях, населенных многочисленными врагами, изобилующими головоломками, секретами и ценными сокровищами. Под вашим управлением окажется команда из четырех человек, переключаться между которыми можно в любой момент.



Скачать торрент
0.3ГБ 126  сидов / 10  личей

Видео к игре Legend of Grimrock

Год выхода:  2012
Категория:  Аркады
Разработчик:  Almost Human
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Legend of Grimrock скачать торрентLegend of Grimrock скачать торрентLegend of Grimrock скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Almost Human выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/18104-legend-of-grimrock.html вы можете Legend of Grimrock скачать через торрент.