Air Conflicts Pacific Carriers скачать торрент

Долгожданное продолжение занимательной и потрясающей серии компьютерных игр, что было создано в жанре аркадного военного симулятора времен Второй мировой войны. Стоит подметить, что игрушку Air Conflicts Pacific Carriers, скачать торрент, что можно осуществить буквально в эту же секунду, клацнув по ссылке, продолжили развивать в духе «воздушного варгейма». В основе конфликта здесь выступают Америка и Япония, которые сражаются за господство над Тихим океаном. Выбрав одну из двух сторон, вам предстоит принять участие в битвах за Перл-Харбор, атолл Мидуэй, остров Уэйк и других сражениях.



Скачать торрент
1.17ГБ 174  сидов / 10  личей

Видео к игре Air Conflicts Pacific Carriers

Год выхода:  2012
Категория:  Аркады, Симуляторы
Разработчик:  Games Farm
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Air Conflicts Pacific Carriers скачать торрентAir Conflicts Pacific Carriers скачать торрентAir Conflicts Pacific Carriers скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Games Farm выполнили игру в жанре Аркады, Симуляторы. Именно на этой странице /arcade/18100-air-conflicts-pacific-carriers.html вы можете Air Conflicts Pacific Carriers скачать через торрент.