Test Drive Ferrari Racing Legends скачать торрент

Хотите поучаствовать в различных гоночных спортивных соревнованиях, да еще на роскошной дорогостоящей марке автомобиля? Тогда милости просим прочитать обзор игры Test Drive Ferrari Racing Legends, скачать торрент которой возможно только с нашего совершенно нового игрового портала. Сразу отметим, что в игре представлены различные модификации данной модели автомобиля. Вы сможете покорить около тридцати разных трасс, принять участие в соревнования на кольцевых и шоссейных трассах. Все автомобили – это спортивные марки, поэтому выжимайте максимум скорости на трассе. В начале игры вы можете выбрать для себя режим трека, где можете просто протестировать выбранный автомобиль на ровной дороге. А если вы выберите кольцевые гонки, тогда будьте внимательны на крутых виражах и поворотах, именно здесь можно обойти своего оппонента, чтобы первым в итоге пересечь финишную прямую. Также можно разукрасить свое авто как угодно, установить разные безделушки как снаружи, так и внутри и прокачивать машину на каждом этапе. Только подумайте, что у вас есть возможность в игре выбрать одну из пятидесяти машин. Это очень круто- разработчики усовершенствовали этот спортивный симулятор по максимуму.



Скачать торрент
1.83ГБ 142  сидов / 10  личей

Видео к игре Test Drive Ferrari Racing Legends

Год выхода:  2012
Категория:  Аркады
Разработчик:  Slightly Mad Studios
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Test Drive Ferrari Racing Legends скачать торрентTest Drive Ferrari Racing Legends скачать торрентTest Drive Ferrari Racing Legends скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Slightly Mad Studios выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/18092-test-drive-ferrari-racing.html вы можете Test Drive Ferrari Racing Legends скачать через торрент.