Зверь Острова Оборотней The Beast of Lycan Isle СЕ скачать торрент

The Beast of Lycan Isle СЕ - это красочная и вместе с этим, до чертиков интересная игра, которая создана талантливыми разработчиками из игровой студии Gogii Games. Качественная трехмерная графика не сможет не порадовать даже самых скептически настроенных пользователей, а увлекательный сюжет и вовсю захватит все ваше внимание! Вам уж точно здесь не придётся скучать. Ваш персонаж попадает на остров который населен оборотнями – перевертышами, и в отличие от обычных «волков», они способны превращаться каждую ночь, и даже не будут задумываться, вгоняя свои клыки в шею вашего персонажа! Поэтому, игру The Beast of Lycan Isle СЕ скачать торрент стоит обязательно любителям необычных и увлекательных игр! Виртуальная реальность в игре The Beast of Lycan Isle СЕ покажется вам сущим кошмаром. Таинственный необитаемый остров, которой окутан туманом, ночью превращается в ад на земле. Огромные волки, хотя на самом деле – это оборотни – перевертыши, оказываются то впереди вас, то сзади, и по бокам, норовя загнать свои клыки в спину вашему персонажу. Им не страшны ваши ружья, но вот серебро их заставляет по – настоящему бояться за жизнь. Так что вооружайтесь серебряным оружием и вперед – уничтожать толпы нечисти, и вместе с этим, вам предстоит вникнуть в долгую драматическую историю с неожиданным финалом!



Скачать торрент
0.4ГБ 260  сидов / 8  личей

Видео к игре Зверь Острова Оборотней The Beast of Lycan Isle СЕ

Год выхода:  2012
Категория:  Аркады
Разработчик:  Gogii Games
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Зверь Острова Оборотней The Beast of Lycan Isle СЕ скачать торрентЗверь Острова Оборотней The Beast of Lycan Isle СЕ скачать торрентЗверь Острова Оборотней The Beast of Lycan Isle СЕ скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Gogii Games выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/18078-zver-ostrova-oborotnej.html вы можете Зверь Острова Оборотней The Beast of Lycan Isle СЕ скачать через торрент.