Haunt The Real Slender Game скачать торрент

Вам нравятся пугающие компьютерные игровые ужастики? Тогда вы попали именно в точку. В игре Haunt: The Real Slender Game, скачать торрент которой можно сейчас и легально с нашего сайта в быстром режиме, вы столкнетесь с загадочным гереом, на счету которого сотни жертв. Его пугающий взгляд заставит трепетать любого персонажа. Только вы сможете раскрыть его тайны. Отправляйтесь в мрачные лабиринты, загляните на опустошенную электростанцию, найдите этого злобного призрака и разгадайте сотни головоломок на вашем игровом пути! Он опасен и коварен, его вопли пугают, но вы – бесстрашный герой, который сможет истребить его. Картина жуткая – море трупов и так далее.



Скачать торрент
0.7ГБ 119  сидов / 3  личей

Видео к игре Haunt The Real Slender Game

Год выхода:  2012
Категория:  Аркады
Разработчик:  paranormaldev
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Haunt The Real Slender Game скачать торрентHaunt The Real Slender Game скачать торрентHaunt The Real Slender Game скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры paranormaldev выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/18066-haunt-the-real-slender-game.html вы можете Haunt The Real Slender Game скачать через торрент.