King Arthur 2 Dead Legions скачать торрент

King Arthur 2: Dead Legions скачать торрент - это всё равно что получить Герои Меча и Магии и Total War в одном лице. причём, прямо сказать, вышел продукт достаточно фанатичный, к сожалению, в плохом смысле, тут всё «слишком». Слишком мало свободы и слишком много сюжета. Ну, к делу.
Игра упичкана минусами и приправлена плюсами. Начнем с минусов.
Сюжет. Разработчики игры не оставили игрокам ни какой свободы действий, всё слишком прямолинейно. Иди туда, сделай то, теперь сделай это и убей того. Вот и всё. Вроде бы и имеется возможность «погулять» по карте, но какой смысл? В итоге всё равно придется идти на сюжетное задание, в связи с отсутствие «дополнительных».
Отдельное слово о «заданиях». Придя на место, у нас будет два пути, а именно «сражение» и «текстовый квест», вот во втором то и зарыта собака. Опять же, в игре присутствует неоправданно много «текстового квеста», в эпоху развитой игровой индустрии такого рода «развлечения» просто пережили себя и давно подлежат замены.
Бои. Часть игры, взятая из Total War. Бои немного не сбалансированы, и больше походят на всем известных нам Казаков «собери по больше юнитов и раздави этих негодяев». И этому нет предела, к концу игры, ваша армия или армия противника, может превышать в разы враждующую сторону.



Скачать торрент
4.5ГБ 217  сидов / 11  личей

Видео к игре King Arthur 2 Dead Legions

Год выхода:  2012
Категория:  Аркады
Разработчик:  Neocore Games
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
King Arthur 2 Dead Legions скачать торрентKing Arthur 2 Dead Legions скачать торрентKing Arthur 2 Dead Legions скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Neocore Games выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/18064-king-arthur-2-dead-legions.html вы можете King Arthur 2 Dead Legions скачать через торрент.