Realmyst Masterpiece edition скачать торрент

Эту игру можно назвать ожидаемым ремейком некогда популярнейшего квеста Myst. В этом пазлоиде, найдется дело и для поклонников первоисточника, и новичкам.
Если Realmyst: Masterpiece edition скачать торрент, то предстоит увлекательное изучение вселенной, придуманной неким Атрусом. Создав миры, он отправил туда своих непослушных сыновей, которые и изучают их. Их ждет масса потайных ходов, сложных механизмов, множество книг с подсказками. Придется как следует напрячь мозг.
К достоинствам игры нужно отнести прекрасную графику и великолепный саундтрек. Если создатели игры сделают геймплей более удобным, то продолжение легенды будет удачным.



Скачать торрент
1.53ГБ 108  сидов / 10  личей

Видео к игре Realmyst Masterpiece edition

Год выхода:  2014
Категория:  Аркады
Разработчик:  Cyan
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Realmyst Masterpiece edition скачать торрентRealmyst Masterpiece edition скачать торрентRealmyst Masterpiece edition скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Cyan выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/18043-realmyst-masterpiece-edition.html вы можете Realmyst Masterpiece edition скачать через торрент.