Полный привод 2 Сибирский призыв скачать торрент

Советуем вам попробовать свои силы в игре Полный привод 2: Сибирский призыв. Скачать торрент можно на нашем сайте, а заодно проверить на прочность свою силу духа и пределы терпения. Полный привод 2: Сибирский призыв – это очередная серия игр-симуляторов езды по бездорожью, но на этот раз придется покорять Сибирь. Начиная со времен Миклухо-Маклая, этот красивый, но суровый край привлекал к себе внимание путешественников и исследователей. Его нетронутая первозданная природа манит к себе любителей экстрима и по сей день. Итак, садитесь за руль виртуального УАЗа или Hummer и отправляйтесь покорять необозримые пространства Сибири. Здесь вас ждут самые различные как естественные, так и искусственные препятствия, непроходимые чащи лесов и непролазные болотные топи, скалистые безжизненные горы и нехоженые горные тропы – есть, где применить свои навыки экстремального вождения. Трудностей будет добавлять и постоянно меняющаяся в реальном времени погода, которая в сибирских широтах крайне непредсказуема. Для прохождения вам предлагается пять новых труднопроходимых трасс и три новых машины-прототипа, созданные специально для самого жесткого бездорожья.



Скачать торрент
2.89ГБ 110  сидов / 7  личей

Видео к игре Полный привод 2 Сибирский призыв

Год выхода:  2008
Категория:  Аркады, Гонки
Разработчик:  Avalon Style Entertainment
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Полный привод 2 Сибирский призыв скачать торрентПолный привод 2 Сибирский призыв скачать торрентПолный привод 2 Сибирский призыв скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Avalon Style Entertainment выполнили игру в жанре Аркады, Гонки. Именно на этой странице /arcade/18028-4x4-2-sibirskij-priziv.html вы можете Полный привод 2 Сибирский призыв скачать через торрент.