Полный привод Трофи Мурманск-Владивосток 2 скачать торрент

Удивительная и захватывающая дух компьютерная игра, созданная в жанре реалистичного симулятора езды по бездорожью, над чем работали, не покладая рук, именитые разработчики из отечественной студии Avalon/1С. Поэтому, если вам хочется отправиться в увлекательное путешествие по отдаленным регионам Российской Федерации, и при этом – вы будете за рулем точной копии лучших отечественных внедорожников, тогда советуем оценить игру Полный привод: Трофи Мурманск-Владивосток 2, скачать торрент которой можно без труда, пользуясь ресурсами нашего портала. Итак, давайте поближе рассмотрим особенности этого продукта. Во-первых, в игре тщательным образом создана визуализация. И это не только воплощенные до мельчайших деталей внедорожники Ульяновского автомобильного завода, но и тщательное прорисованные локации, которые находятся на вымышленном маршруте, начиная от Мурманска и заканчивая Владивостоком. Геймплей игры может похвастать наличием удивительной системы передвижения, которая изменяется от типа ландшафта; высоким искусственным интеллектом противника, которые не дадут вам «прохлождаться»; большим количеством УАЗиков; и сразу двумя игровыми режимами сложности: Аркада – для новичков, и Симулятор – для профи.



Скачать торрент
5.0ГБ 177  сидов / 16  личей

Видео к игре Полный привод Трофи МурманскВладивосток 2

Год выхода:  2010
Категория:  Аркады, Гонки
Разработчик:  Avalon Style Entertainment
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Полный привод Трофи Мурманск-Владивосток 2 скачать торрентПолный привод Трофи Мурманск-Владивосток 2 скачать торрентПолный привод Трофи Мурманск-Владивосток 2 скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Avalon Style Entertainment выполнили игру в жанре Аркады, Гонки. Именно на этой странице /arcade/18026-trofi-murmanskvladivostok.html вы можете Полный привод Трофи МурманскВладивосток 2 скачать через торрент.