Iron Front Liberation 1944 скачать торрент

Из названия игры следует, что мы попадем уже под самый конец Второй мировой, когда СССР идет победным маршем по Европе, а войска союзников, наконец, согласились на открытие второго фронта. Но впереди ещё много тяжелых боев и один из них разыгрался при форсировании Вислы. Именно на нем и сконцентрировали свое внимание разработчики, давая нам возможность играть как за советов, так и за фашистов. Iron Front: Liberation 1944 скачать торрент – отличный способ окунуться на пару часов в военные действия, но не более того. Ведь обе кампании в сумме насчитывают всего двадцать миссий (десять на каждую). Зато они все довольно разнообразные и интересные. Да и сложность высокая. Вот только не совсем понятно, какая была надобность в двух одинаковых тьюториалах. К сожалению, это не единственная проблема. Те, кто играл в другие версии этой серии, знают о несметном количестве багов. И эта часть не стала исключением. Причем дело не только в вылетах и подвисаниях, а конкретных «ляпах». Например, когда нас отправляют в бой без единого патрона. Но всё компенсируется мультиплеером. Тут вы можете доказать разработчикам игры, что не хуже них умеете создавать миссии или карты. А потом опробовать все это на практике с «живыми» противниками.



Скачать торрент
7.15ГБ 165  сидов / 17  личей

Видео к игре Iron Front Liberation 1944

Год выхода:  2012
Категория:  Аркады
Разработчик:  X1 Software
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Iron Front Liberation 1944 скачать торрентIron Front Liberation 1944 скачать торрентIron Front Liberation 1944 скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры X1 Software выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/17962-iron-front-liberation-1944.html вы можете Iron Front Liberation 1944 скачать через торрент.