Damage Inc Pacific Squadron WWII скачать торрент

Принять участие в воздушных боях Второй мировой войны можно, если Damage Inc.: Pacific Squadron WWII скачать торрент. Эта игра относится к жанру авиасимуляторов, а участие в военных баталиях добавит ей адреналина. Здесь две стороны – США и Япония, которые отличаются высокой боевой мощью и великолепной техникой. Приятно то, что весь воздушный транспорт, представленный в игре, имеет своих реальных прототипов того времени и воспроизведен с технической точностью и исторической достоверностью. Так что изучайте как следует азы управления самолетами и вступайте в бой с противниками.



Скачать торрент
3.45ГБ 117  сидов / 12  личей

Видео к игре Damage Inc Pacific Squadron WWII

Год выхода:  2012
Категория:  Аркады, Симуляторы
Разработчик:  Trickstar Games
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Damage Inc Pacific Squadron WWII скачать торрентDamage Inc Pacific Squadron WWII скачать торрентDamage Inc Pacific Squadron WWII скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Trickstar Games выполнили игру в жанре Аркады, Симуляторы. Именно на этой странице /arcade/17945-damage-inc-pacific-squadron.html вы можете Damage Inc Pacific Squadron WWII скачать через торрент.