Need for Speed High Stakes скачать торрент

Четвертая игрушка в популярной серии компьютерных игр, созданная в жанре аркадного симулятора гонки, над реализацией чего работали, не жалея собственных усилий и времени, талантливые «геймо-делы» из канадской студии EA Canada. Поэтому, если вам хотелось бы начать играть в серию в самого начала, тогда не забудьте оценить и этот игровой продукт, тем более, ведь эту игру Need for Speed: High Stakes, скачать торрент так просто, воспользовавшись ресурсами нашего сайта. Итак, давайте поближе познакомимся с особенностями продукта. Во-первых, в игре реализована улучшенная графика, по сравнению с третьей частью серии, которая обновляет анимацию движения автомобилей, добавляет несколько новых спецэффетков, а также появляется система реалистичных повреждений. Если в третьей части, машины были не уязвимы, то теперь на автомобиле от ударов появляются вмятины, и ухудшаются ходовые качества, в зависимости от силы удара. Во-вторых, геймплей игры получил новый режим – Карьеру, а также измененную тип гонки – Погоня. И кстати, в игре стало на несколько штук больше автомобилей, что не могло не радовать геймеров.



Скачать торрент
0.3ГБ 155  сидов / 7  личей

Видео к игре Need for Speed High Stakes

Год выхода:  1999
Категория:  Аркады, Гонки
Разработчик:  EA Canada
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Need for Speed High Stakes скачать торрентNeed for Speed High Stakes скачать торрентNeed for Speed High Stakes скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры EA Canada выполнили игру в жанре Аркады, Гонки. Именно на этой странице /arcade/17929-need-for-speed-high-stakes-1.html вы можете Need for Speed High Stakes скачать через торрент.