Need For Speed Hot Pursuit 2 скачать торрент

Удивительная и неповторимая компьютерная игра, часть популярной серии, созданная в жанре экшен – гонок с аркадным уклоном и уличными состязаниями, над воплощением чего работали, не жалея себя и своих сил, именитые девелоперы из студии EA Seattle. Поэтому, если вы хотели бы начать проходить заново всю серию игр «Жажды скорости», тогда не забудьте и про этот экземпляр – Need for Speed: Hot Pursuit 2, скачать торрент которого можно прямо с этой страницы. А теперь давайте обсудим вкратце особенности этого продукта. Во-первых, в игре создана красочная картинка, которая включает в себя прорисованное окружение, больше 20-ти тщательно смоделированных элитных автомобилей того времени, улучшенный динамизм и спецэффекты. Во-вторых, геймплей игры включает в себя два игровых режима – чемпионат уличных гонок, и погоня с копами, каждый из которых имеет по 33 миссии. «Уличные гонки» состоят из традиционных для серии спринта, кольцевых гонок и гонок на время. Погони с копами отличаются от того же из прошлой игры – растущей сложностью в геометрической прогрессии. Вдобавок к этому, есть дополнительный тип игры, когда вы будете выступать в виде «полицейского» и попытаться поймать за ограниченное время как можно больше «нарушителей спокойствия».



Скачать торрент
0.5ГБ 186  сидов / 11  личей

Видео к игре Need For Speed Hot Pursuit 2

Год выхода:  2002
Категория:  Аркады, Гонки
Разработчик:  EA Seattle
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Need For Speed Hot Pursuit 2 скачать торрентNeed For Speed Hot Pursuit 2 скачать торрентNeed For Speed Hot Pursuit 2 скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры EA Seattle выполнили игру в жанре Аркады, Гонки. Именно на этой странице /arcade/17928-need-for-speed-hot-pursuit-2-1.html вы можете Need For Speed Hot Pursuit 2 скачать через торрент.