Need for Speed Hot Pursuit скачать торрент

Потрясающая, эпичная и красочная компьютерная игра, часть всемирно известной серии симулятора аркадных гонок, над реализацией чего работали, прикладывая максимум усилий, именитые разработчики из студии EA Seattle. Поэтому, если вы желаете покататься по качественно проработанных улочкам и трекам виртуального города; испытать настоящее наслаждение от великолепного сима езды на мощных авто, тогда рекомендуем игру Need for Speed: Hot Pursuit, скачать торрент, что можно сделать прямо с этой странички, пользуясь услугами нашего портала. Итак, давайте обговорим особенности этого продукта. Во-первых, в игре реализована качественная графика, построенная на современном трехмерном движке с применением последних технологий визуализации. Благодаря этому в игре появились «новомодные» спецэффекты, качественно проработанные структуры окружения, и многое другое. Во-вторых, в игре реализован впечатляющий геймплей, который включает в себя два проработанных режима – уличный чемпионат, и погони с копами. Кстати, во втором режиме вы сможете сразиться с реальными игроками, выступая в роли патрульного полицейского на мощном автомобиле.



Скачать торрент
3.91ГБ 635  сидов / 33  личей

Видео к игре Need for Speed Hot Pursuit

Год выхода:  2010
Категория:  Аркады, Гонки
Разработчик:  Electronic Arts
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Need for Speed Hot Pursuit скачать торрентNeed for Speed Hot Pursuit скачать торрентNeed for Speed Hot Pursuit скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Electronic Arts выполнили игру в жанре Аркады, Гонки. Именно на этой странице /arcade/17927-need-for-speed-hot-pursuit.html вы можете Need for Speed Hot Pursuit скачать через торрент.