Need for Speed Porsche Unleashed скачать торрент

Пятая часть серии компьютерных игр «Жажда скорости», посвященная Porshe, и приуроченная к 50-летнему юбилею автоконцерна. Данный игровой продукт создан в жанре аркадного симулятора гонки, над воплощением задумок оного работали, не жалея себя, канадские девелоперы из студии EA Canada. Поэтому, если вы хотели бы поиграть в «гонку», которая шаг за шагом показывала бы лучшие экземпляры немецкого автопрома, имела высокий уровень симуляции, и захватывающий экшен, тогда советуем познакомиться с игрой Need for Speed: Porsche Unleashed, скачать торрент которой можно совершенно бесплатно и без какого-либо труда с этой страницы. Итак, давайте поближе познакомимся с игрой. Графика в игре получилась куда лучше, чем в прошлой части, хотя проблемы с визуализацией все-таки есть: квадратные колеса у автомобилей, а на высокой скорости небольшие «баги» из-за размытого окружения. Но, несмотря на это, гейм-дизайнеры смогли полностью «оцифровать» лучшие экземпляры из пятидесятилетней истории Porshe, начиная от самых редких, и заканчивая современными моделями марки. Вместе с этим, геймплей игры не оказался слишком сложным, но требует тонкого управления авто. Игрок может настроить системы автомобиля под себя, понижая/повышая подвеску, улучшая жесткость/плавность рессоры, и так далее.



Скачать торрент
0.35ГБ 190  сидов / 8  личей

Видео к игре Need for Speed Porsche Unleashed

Год выхода:  2000
Категория:  Аркады, Гонки
Разработчик:  EA Canada
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Need for Speed Porsche Unleashed скачать торрентNeed for Speed Porsche Unleashed скачать торрентNeed for Speed Porsche Unleashed скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры EA Canada выполнили игру в жанре Аркады, Гонки. Именно на этой странице /arcade/17924-need-for-speed-porsche.html вы можете Need for Speed Porsche Unleashed скачать через торрент.