Need for Speed Undercover скачать торрент

Очередная часть именитой серии компьютерных игр, представленная в жанре аркадного симулятора гонки, над воплощением которой работали, располагая максимум ресурсов и возможностей, талантливые игроделы из студии Slighty Mad Productions. И если вам по душе серия «уличных гонок», вы испытываете драйв и адреналин от погоней с копами, и гонок по загроможденному городу, тогда вам обязательно стоит Need for Speed: Undercover , скачать торрент, пользуясь особенностями нашего интернет – портала. А теперь давайте обговорим особенности этого продукта. Во-первых, в игре реализована качественная трехмерная графика: совершенная детализация, проработанные до мельчайших деталей текстуры, и модели машин, которых в игре стало еще больше; «навороченные» спецэффекты, и масса прочего, что вас повергнет в благоговейный шок! Во-вторых, в игре улучшенный игровой процесс, который сочетает в себе новые и традиционные элементы серии. Это и всем известные режимы гонок – спринт, дрифт, круг, и пр., а также новомодные гонки, в которых вы выступаете в роли патрульного на мощном полицейском авто. Вдобавок к этому, наличие мультиплеера станет хорошим подспорьем, чтобы поиграть вместе с друзьями.



Скачать торрент
3.49ГБ 217  сидов / 18  личей

Видео к игре Need for Speed Undercover

Год выхода:  2008
Категория:  Аркады, Гонки
Разработчик:  EA Black Box
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Need for Speed Undercover скачать торрентNeed for Speed Undercover скачать торрентNeed for Speed Undercover скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры EA Black Box выполнили игру в жанре Аркады, Гонки. Именно на этой странице /arcade/17919-need-for-speed-undercover-1.html вы можете Need for Speed Undercover скачать через торрент.