Need For Speed Underground скачать торрент

Одна из ранних частей знаменитой серии игр «Жажда скорости», которая принесла всемирную известность этому продукту. В итоге получился симулятор аркадных гонок с «уличным» уклоном, чего раньше не было в играх серии. Над воплощением всех задумок игры работали, прикладывая максимум усилий, разработчики из студии EA Black Box. Поэтому, если вы хотите понастольгировать, так как нет таких людей, кто не играл в Underground, то знайте, что можно игру Need For Speed: Underground , скачать торрент прямо с этой страницы и сейчас же. А теперь давайте обговорим особенности этой игрушки. Во-первых, в этом продукте проработана великолепная графика: прорисованные текстуры виртуального города, проработанные и четкие модели автомобилей, эпические спецэффекты, и многое другое. Во-вторых, в игре интересный геймплей, фишка которого заключает в том, что теперь игрок сможет гонять не по профессиональным трекам, а по настоящему городу, нарушая покой мирных жителей, и все возможные правила дорожного движения. В игре впечатляющий автосалон и есть возможность, как внешнего, так и внутреннего тюнинга. Кроме того, в игре есть режим испытаний, где вы сможете сразиться вне карьеры, и создать гонку «своей мечты».



Скачать торрент
1.0ГБ 182  сидов / 5  личей

Видео к игре Need For Speed Underground

Год выхода:  2003
Категория:  Аркады, Гонки
Разработчик:  EA Black Box
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Need For Speed Underground скачать торрентNeed For Speed Underground скачать торрентNeed For Speed Underground скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры EA Black Box выполнили игру в жанре Аркады, Гонки. Именно на этой странице /arcade/17916-need-for-speed-underground.html вы можете Need For Speed Underground скачать через торрент.