Strip durakc скачать торрент

Strip durak скачать торрент и отлично провести свое времяпровождения будет хорошим решением. Дурак на раздевание – это старый добрый Дурак, только теперь постоянно доступен.
У вас появляется уникальная возможность сразиться в карты не только с одной соперницей, но и с пятью сразу. В игре девушек не так уж и много, но пятнадцать красавиц не дадут вам скучать. Существует и режим переводного дурака, что делает симулятор еще разнообразнее.
Помимо этих функций, можно изменять соперниц даже после раздачи, сортировать как свои карты, так и карты противников, а также устанавливать приоритет атакующего при подкидывании и регулировать скорость игры.
Испытать возможности своего интеллекта и проявить азарт сможет каждый. Не стоит думать, что игра всегда будет легкой – некоторые соперницы играют действительно хорошо.
Игра вышла весной в 2010-м году. Интерфейс у нее хоть и простой, но удобен – имеются русский и английский языки. Симулятор весит чуть более 11 Мб и устанавливается буквально за несколько секунд, поэтому начать игру после скачивания вы сможете практически моментально. Карточная игра не только развлечет и расслабит вас, но и хорошенько заставить поработать мозг, а в наше время – это крайне важно.



Скачать торрент
0.370ГБ 134  сидов / 12  личей

Видео к игре Strip durakc

Год выхода:  2010
Категория:  Аркады
Разработчик:  Maxim Khorin
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Strip durakc скачать торрентStrip durakc скачать торрентStrip durakc скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Maxim Khorin выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/17887-strip-durakc.html вы можете Strip durakc скачать через торрент.