Little Busters Converted Edition скачать торрент

Перед игроками интересная японская игра Little Busters: Converted Edition, которая завоевала любовь у геймеров. В главной роли выступает мальчик Рики, у которого сложилась судьба не лучшим образом. К счастью он повстречал новых друзей, которые помогают ему вернуть интерес к жизни. «Маленькие проказники» именно так назвала себя небольшая компания из четырех подростков. Ребята проходят последние годы учебы в школе.
Испытать один из лучших визуальных романов поможет игра Little Busters: Converted Edition, скачать торрент на которую просто. В ходе игры предстоит сыграть в мини-игры различной степени сложности.



Скачать торрент
2.7ГБ 100  сидов / 10  личей

Видео к игре Little Busters Converted Edition

Год выхода:  2007
Категория:  Аркады
Разработчик:  Visual Arts
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Little Busters Converted Edition скачать торрентLittle Busters Converted Edition скачать торрентLittle Busters Converted Edition скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Visual Arts выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/17881-little-busters-converted-edition.html вы можете Little Busters Converted Edition скачать через торрент.