Yukkuri Panic Escalation скачать торрент

Специфическая и эротическая компьютерная игра, созданная в жанре паззл-головоломки с элементами японского аниме-хентая, над которой работали азиатские девелоперы из популярного игрового объединения - Rolling Star. Поэтому, если вы желаете поиграть в необычную головоломку, в которой вы сможете наблюдать эротические, статические сцены, тогда рекомендуем оценить продукт Yukkuri Panic: Escalation, скачать торрент которого можно совершенно бесплатно, если вы используете наши услуги. Итак, давайте поближе познакомимся с этой необычной игрой. Во-первых, графика. Визуализация в игре очень «скудная» и представляет собой статические картины из аниме-хентай, а также динамические уровни мини-игр. Еще есть небольшой интерфейс диалогового меню, но он не отличается большой красотой. Во-вторых, игровой процесс включает в себя головоломку, в которой вам необходимо вырезать части затемненной области, стараясь не попадаться на «охранников», и сделать это за ограниченное время. По сюжету, игра разворачивается в католическом пансионате, где сексапильные школьницы изнывают от гормонов и полового созревания, бросаясь друг на друга.



Скачать торрент
0.618ГБ 102  сидов / 11  личей

Видео к игре Yukkuri Panic Escalation

Год выхода:  2012
Категория:  Аркады
Разработчик:  Rolling Star
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Yukkuri Panic Escalation скачать торрентYukkuri Panic Escalation скачать торрентYukkuri Panic Escalation скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Rolling Star выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/17873-yukkuri-panic-escalaation.html вы можете Yukkuri Panic Escalation скачать через торрент.