Cypress Inheritance The Beginning скачать торрент

Данный игровой приключенческий проект, который сочетает в себе элементы шутера и настоящего экшена, рассказывает нам о необычной девушке, которая внезапно получает себе в наследство огромный особняк и окружающие земли. Вся игра Cypress Inheritance The Beginning, скачать торрент которой можно бесплатно на нашем сайте, разделена на два этапа. В первой части игры ваша героиня должна сохранить уникальные произведения искусства, расположенные в полученном замке, ведь об этом лакомом кусочке узнали многие враги, которые уже планируют ограбить особняк. Еще в первой части игры вы должны собирать много предметов и читать подсказки, которые помогут вам избавиться от всех посягательств на вашу территорию. А вот уже вторая часть – это ураганный шутер, в котором ваша главная героиня будет всячески избавляться от своих оппонентов. Вы должны стать бесстрашным героем, найти себе оружие на локации и защитить вашу родную территорию. Спланируйте все тщательно, ведь вас ждет встреча с опасными врагами, которые любыми способами хотят завладеть всем вашим имуществом, полученным в наследство. Очень красочные локации ждут вас, много реального экшена и бесстрашная отчаянная девушка. Классная игра с необычным сюжетом!



Скачать торрент
2.14ГБ 121  сидов / 12  личей

Видео к игре Cypress Inheritance The Beginning

Год выхода:  2014
Категория:  Аркады
Разработчик:  Cypress Inheritance LLC
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Cypress Inheritance The Beginning скачать торрентCypress Inheritance The Beginning скачать торрентCypress Inheritance The Beginning скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Cypress Inheritance LLC выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/17837-cypress-inheritance.html вы можете Cypress Inheritance The Beginning скачать через торрент.