The Elder Scrolls 2 Daggerfall скачать торрент

В этой игре вы в роли секретного посланника императора, вам на пути будут попадаться разные по силе противники. Игровой мир необозрим, вам каждый раз придется изведывать новые города и локации. Вы ходить по подземелью, а можете подняться наверх. Всюду жители, у которых вы можете изведать ценную информацию. Обязательно попробуйте для игры The Elder Scrolls 2: Daggerfall скачать торрент. Графика низкая, недостает разнообразия текстур, также эта игра славится большим количеством багов, но, несмотря на недостатки, игра заслуживает внимания. Здесь особая атмосфера, и вы с головой погружаетесь в виртуальный мир.



Скачать торрент
0.117ГБ 133  сидов / 10  личей

Видео к игре The Elder Scrolls 2 Daggerfall

Год выхода:  1996
Категория:  Аркады, Экшн, RPG
Разработчик:  Bethesda Softworks
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
The Elder Scrolls 2 Daggerfall скачать торрентThe Elder Scrolls 2 Daggerfall скачать торрентThe Elder Scrolls 2 Daggerfall скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Bethesda Softworks выполнили игру в жанре Аркады, Экшн, RPG. Именно на этой странице /arcade/17827-the-elder-scrolls-2-daggerfall-1.html вы можете The Elder Scrolls 2 Daggerfall скачать через торрент.