Zombie Driver Summer of Slaughter скачать торрент

Не так часто гоночные аркады радуют нас хотя бы предысторией. Ибо рассчитывать на полноценный сюжет было бы чересчур самонадеянно. Удивительно, но конец света с участием зомби добрался даже до гонок. Мы становимся свидетелями очередной катастрофы. Наш герой пытается убежать и ему удается добраться до своего автомобиля. Но совесть не позволяет ему спасаться в одиночестве, поэтому он использует свою машину в качества такси, спасая, тем самым, всех, кому удалось выжить. А таких осталось немного, ведь большинство уже мутировало и превратилось в ужасных зомби. Нашему герою ни за что не удалось бы проехать даже один квартал, если бы он не переоборудовал свой автомобиль в настоящую машину для уничтожения мутантом, с кучей всякого оружия. А иногда его и вовсе не обязательно использовать, а можно просто таранить их на полном ходу. В вашем распоряжении будет весь город, где вам необходимо выполнить около двадцати миссий. В процессе игры, машины можно менять и улучшать. В игре пять видов оружия и несколько разновидностей зомби. Каждое убийство фиксируется и приносит вам очки. Так что Zombie Driver: Summer of Slaughter скачать торрент нужно уже сейчас, дабы спасти выживших.



Скачать торрент
0.650ГБ 148  сидов / 10  личей

Видео к игре Zombie Driver Summer of Slaughter

Год выхода:  2011
Категория:  Аркады, Гонки
Разработчик:  Exor Studios
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Zombie Driver Summer of Slaughter скачать торрентZombie Driver Summer of Slaughter скачать торрентZombie Driver Summer of Slaughter скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Exor Studios выполнили игру в жанре Аркады, Гонки. Именно на этой странице /arcade/17805-zombie-driver-summer.html вы можете Zombie Driver Summer of Slaughter скачать через торрент.