Dragon Age 2 Mark of the Assassin скачать торрент

В этой ролевой игре, вы полненной с элементами шпионского стиля вы станете играть и управлять одной необычной героиней, которая представляет расу гномов. Ваша главная задача в игре – это постараться выкрасть священную реликвию в особняке одного лорда. Но сделать это будет нелегко, поскольку вас будут атаковать сразу несколько рас – это и монстры, гоблины, а также стражи, которые тщательно охраняют такой ценный артефакт. В игре Dragon Age 2 Mark of the Assassin, скачать торрент которой возможно бесплатно с нашего сайта игр, вы должны использовать все свои шпионские навыки и трюки, чтобы перехитрить врагов и подобраться к священной реликвии, которая способна наделить вас невероятной энергией. Используйте найденное на локациях оружие, также используйте свой скоростной бег и навыки владения рукопашным боем, тогда ваша героиня сможете вместе со своим помощником близко подобраться к особняку, чтобы заполучить такой желанный артефакт. Классная игра, много уровней для прохождения, да и вообще сюжетная линия красиво просматривается, учитывая тот факт, что разработчики проработали весь геймплей до мелочей. Все события развернутся в одном вымышленном царстве, которое наполнено многими опасными существами. Но вы непременно добьетесь успеха в игре!



Скачать торрент
1.4ГБ 104  сидов / 10  личей

Видео к игре Dragon Age 2 Mark of the Assassin

Год выхода:  2011
Категория:  Аркады
Разработчик:  BioWare
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Dragon Age 2 Mark of the Assassin скачать торрентDragon Age 2 Mark of the Assassin скачать торрентDragon Age 2 Mark of the Assassin скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры BioWare выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/17801-dragon-age-2-mark.html вы можете Dragon Age 2 Mark of the Assassin скачать через торрент.