TOCA Race Driver 2 скачать торрент

Релиз игры состоялся еще в далеком 2004-м году. В сравнении с первой частью игра заметно преобразилась. Ее главным элементом стали финансы. Ранее главного героя беспокоили лишь честь и долг, а теперь – деньги. Разработчики Codemasters решили опереться на жизненные реалии и дали понять, что каким бы талантливым гонщиком ты ни был, лишь дяденька с толстым кошельком откроет дорогу в большой спорт. Здесь уже будут хороши все методы – от скандалов и грязных интрижек до контрактов с нечистыми телевизионщиками.
В прошлом остались старые знакомые, чрезмерная интеллигентность, выбор спонсоров, электронная почта и «живой» гараж». Теперь существует лишь главная цель – познакомиться геймера со всеми гранями автоспорта.
Из-за разнообразия игры в нее влюбляешься мгновенно. Это не среднестатистические покатушки, которые мозолят глаза и быстро наскучивают. Карьеру хочется завершить, а не забросить ее на середине. Десятки разнообразных состязаний по всему миру как вымышленных, так и реальных, очень понравятся игрокам, ведь это не надоевший город с однотипными дорогами.
С переходов на новые ступеньки карьерной лестницы, изменяются дисциплины и классы техники. Болидов не так уж и много – 35 экземпляров. Как и первую часть игры, TOCA Race Driver 2 скачать торрент будет полезно, ведь игра держится молодцом!



Скачать торрент
4.34ГБ 102  сидов / 10  личей

Видео к игре TOCA Race Driver 2

Год выхода:  2004
Категория:  Аркады, Гонки, Симуляторы
Разработчик:  Codemasters
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
TOCA Race Driver 2 скачать торрентTOCA Race Driver 2 скачать торрентTOCA Race Driver 2 скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Codemasters выполнили игру в жанре Аркады, Гонки, Симуляторы. Именно на этой странице /arcade/17798-toca-race-driver-2.html вы можете TOCA Race Driver 2 скачать через торрент.