Heroes of Might and Magic Online скачать торрент

Встречайте увлекательную многопользовательскую онлайн игру, в которой вам предстоит исследовать огромный открытый мир, выбрать себе одну из более чем пятнадцати рас, чтобы успешно проходить локации. В игре Heroes of Might and Magic Online, скачать торрент которой можно напрямую с нашего бесплатного обновленного игрового сайта, вы должны создать свою собственную армию, обучить ваши военные юниты, чтобы захватывать все новые и новые территории. Прокачивать ваше войско можно, собирая ресурсы на локациях и заключая союзнические соглашения. Как уже было упомянуто, все игровые события происходят в режиме реального времени, так что вам будет очень интересно углубиться в процесс этой игры. Разные монстры и чудовища станут на вашем пути, поэтому используйте все найденные подсказки, чтобы успешно продвигаться по игровой сетке и набирать себе дополнительные очки для развития вашего персонажа и военных юнитов. Процесс игры целиком и полностью поглощает пользователя, стратегия сочетает в себе элементы ролевой игры, поэтому вы даже в одиночку сможете проходить игровые уровни. Создайте свою собственную историю в игре, накопите больше бонусов и проходите этапы тщательно и постепенно, чтобы к вашей армии присоединялось больше союзнических сил!



Скачать торрент
1.4ГБ 101  сидов / 10  личей

Видео к игре Heroes of Might and Magic Online

Год выхода:  2011
Категория:  Аркады
Разработчик:  TQ Digital Entertainment
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Heroes of Might and Magic Online скачать торрентHeroes of Might and Magic Online скачать торрентHeroes of Might and Magic Online скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры TQ Digital Entertainment выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/17728-homam-online.html вы можете Heroes of Might and Magic Online скачать через торрент.