Serious Sam The First Encounter скачать торрент

Занимательное приключение перенесёт вас в далёкое будущее на территорию Египта. Археологам удаётся найти древнейший артефакт, который когда-то принадлежал некой цивилизации именуемой Сириус. Благодаря находке люди совершили скачок в прогрессе и смогли изучать космическое пространство более продуктивно. Невероятное открытия! Но в Serious Sam: The First Encounter, скачать торрент легко у нас, всё не так просто. Путешествуя по космосу человечество подвергается неожиданной атаке инопланетян. Они отличаются жестокостью и беспощадностью. Но учёным, по счастливому случаю, удаётся найти ещё один артефакт... Как он работает необходимо узнать вам!



Скачать торрент
0.572ГБ 108  сидов / 10  личей

Видео к игре Serious Sam The First Encounter

Год выхода:  2001
Категория:  Аркады
Разработчик:  Croteam
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Serious Sam The First Encounter скачать торрентSerious Sam The First Encounter скачать торрентSerious Sam The First Encounter скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Croteam выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/17727-serious-sam-first-encounter.html вы можете Serious Sam The First Encounter скачать через торрент.