IHF Handball Challenge 14 скачать торрент

Скорее всего, вы уже играли во многие спортивные симуляторы, но в данную игру точно еще не играли, поскольку ее популярность не столько велика, как, например, у футбола. Но разработчики создали уникальный спортивный симулятор, где вы попробуете сыграть в ручной мяч, или гандбол. В игре IHF Handball Challenge 14, скачать торрент которой можно бесплатно, вы будете участвовать в разных чемпионатах. Сразу скажем, что игра сложная, поэтому тут же попробуйте режим тренировки, чтобы освоить владение мячом. Как же забросить правильно мяч рукой в ворота противника? Это будет нелегко, поэтому прокачивайте вашего игрока, чтобы он смог стать капитаном своей команды и принять участие в самых лучших европейских турнирах. На гандбольной площадке вы должны действовать слаженно вместе с командой, не берите постоянно игру на себя, передавайте пасы вашим подопечным, чтобы стать настоящим чемпионом по гандболу. Красочные спортивные площадки, возможность создать своего собственного гандболиста, а также имеется возможность переключения между турнирами. Управление достаточно простое, используйте обычные клавиши на клавиатуре, можете поменять в процессе игры режимы управления. Зрительская поддержка вам будет обеспечена на сто процентов в игре.



Скачать торрент
1.16ГБ 174  сидов / 11  личей

Видео к игре IHF Handball Challenge 14

Год выхода:  2014
Категория:  Аркады
Разработчик:  Neutron Games GmbH
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
IHF Handball Challenge 14 скачать торрентIHF Handball Challenge 14 скачать торрентIHF Handball Challenge 14 скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Neutron Games GmbH выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/17711-ihf-handball-challenge-14.html вы можете IHF Handball Challenge 14 скачать через торрент.