Harry Potter and the Prisoner of Azkaban скачать торрент

Harry Potter and the Prisoner of Azkaban - это очередная игра издаваемая компанией Electronic Arts из серии относительно простых аркад, которые непосредственно основаны на популярных книгах Дж. Роулинг, рассказывающих о приключениях молодого волшебника. Prisoner of Azkaban базируются на основе третьего тома приключений Гарри Поттера. Важно то, что помимо одноименного героя в первый раз игрок может управлять судьбами его друзей - Рона Уизли и Гермионы Грейнджер. Любителей Поттера понравится то, что игра совпадает с событиями, описанных в книге. Гарри начинает третий год обучения в школе Хогвартс. В то же время, из одноименного тюрьмы в Azkaban бежит страшный преступник - Сириус Блэк, который мог быть причастен к смерти родителей Гарри, а теперь, кажется, охотиться и на него самого. Но Prisoner of Azkaban содержит в себе многочисленные родственные связи с консолями игры role-playing, с акцентом серии „Golden Sun” и „Chrono Trigger”. В ходе игры необходимо посещать различные помещения, собирать предметы, решать не очень сложные головоломки, а также вести отважные бои с монстрами. Особенно последний пункт наводит на мысль, об упомянутых в игре дементорах. В момент начала боя, действие переносится на специальный вид, на котором обе стороны попеременно выполняют свои движения. Каждый из трех героев использует уникальные заклинания и навыки, важную роль играют также имеющиеся в инвентаре предметы, которые могут временно увеличивать выбранные коэффициенты. По мере развития игры Гарри и его друзья, приобретают опыт, и их атаки становятся все сильнее и сильнее.



Скачать торрент
0.458ГБ 175  сидов / 10  личей

Видео к игре Harry Potter and the Prisoner of Azkaban

Год выхода:  2004
Категория:  Аркады, Квесты
Разработчик:  Know Wonder, Electronic Arts, Griptonite Games
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban скачать торрентHarry Potter and the Prisoner of Azkaban скачать торрентHarry Potter and the Prisoner of Azkaban скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Know Wonder, Electronic Arts, Griptonite Games выполнили игру в жанре Аркады, Квесты. Именно на этой странице /arcade/17632-hp-and-the-prisoner-of-azkaban.html вы можете Harry Potter and the Prisoner of Azkaban скачать через торрент.