Stronghold Crusader Extreme скачать торрент

Stronghold Crusader Extreme предложит игрокам новые юниты, новую кампанию, помимо имеющихся в оригинальной версии, новые карты и новый тактический режим. На карте одновременно можно будет увидеть до 10 тыс. юнитов. Заявлена поддержка Windows Vista. Stronghold Crusader Extreme представляет собой улучшенную версию игры 2002 года. Игра получила целый ряд изменений и новшеств, в частности обзавелась новыми юнитами, новой кампанией и картами, а в дополнение ко всему вышеописанному получила тактический режим. На карте одновременно отображается до 10 тысяч юнитов, что можно назвать одной из основных особенностей данной версии. В Стронгхолд Крусадер Экстрим, в отличии от предыдущей части Stronghold Crusader, количество войск неограниченно. Это даёт возможность игроку командовать многотысячными армиями и оттачивать мастерство полководца в отчаянных поединках против неприятеля, а также улучшать своё мастерство полководца в отчаянных поединках с врагами.



Скачать торрент
1.2ГБ 120  сидов / 10  личей

Видео к игре Stronghold Crusader Extreme

Год выхода:  2008
Категория:  Аркады
Разработчик:  Firefly Studios
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Stronghold Crusader Extreme скачать торрентStronghold Crusader Extreme скачать торрентStronghold Crusader Extreme скачать торрент

Инструкция по установке

1.Смонтировать образ
2.Установить игру
3.После завершения установки, скопируйте все файлы из папки Nocd в папку с игрой и подтвердите замену.
4.Играть
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Firefly Studios выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/17626-stronghold-crusader-extreme.html вы можете Stronghold Crusader Extreme скачать через торрент.