Harry Potter and the Chamber of Secrets скачать торрент

Стены уже родного Хогвартса манят снова окунуться в атмосферу волшебства? Тогда нужно помочь Гарри Поттеру с поисками Тайной комнаты! Впереди ждут покрытые пылью и паутиной тайны, заговор против полукровок и древний ужас… Это и многое другое ждёт тебя во второй части знаменитой истории. "Гарри Поттер и Тайная Комната / Harry Potter and the Chamber of Secret" – игра в стиле аркады, она будет интересна не только детям и фанатам героя Д. Роулинг, но и взрослым любителям головоломок. Гарри – один из немногих школьников, мечтавших об окончании каникул и начале учебного года в Хогвартсе. Но однажды в доме его дяди и тёти появляется домовой эльф и предупреждает Гарри об опасности, таящейся в его любимой школе, и пытается отговорить его от возвращения в Хогвартс… Оказавшись всё-таки в школе, Гарри обнаружил, что вещи, о которых его предупреждал эльф, сбываются. И самое страшное, что все считают виновником самого Гарри Поттера, ещё бы, ведь он наследник самого Салазара Слизерина! Или нет? Гарри и его друзья должны во всём разобраться. В Хогвартской Школе Чародейства и Волшебства начинается второй год обучения. Скорей, за руль летающего Форда, — и в путь! Множество новых приключений и загадок ожидает вас во второй игре о знаменитом юном волшебнике «Гарри Поттер и Тайная Комната». Странные и все более зловещие события происходят в Школе Чародейства и Волшебства. Хватит ли храбрости дойти до конца? Новая игра о приключениях Гарри Поттера создана по мотивам второй книги Дж. Роулинг «Гарри Поттер и Тайная комната». Игра проведет вас по всем главным событиям книги и фильма — от встречи с домашним эльфом Добби до путешествия в Косой переулок, от неравного поединка с Дракучей ивой до встречи со зловещим Василиском.



Скачать торрент
0.583ГБ 183  сидов / 10  личей

Видео к игре Harry Potter and the Chamber of Secrets

Год выхода:  2002
Категория:  Аркады, Квесты
Разработчик:  KnowWonder, Argonaut Games, Eurocom, Aspyr Media
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Harry Potter and the Chamber of Secrets скачать торрентHarry Potter and the Chamber of Secrets скачать торрентHarry Potter and the Chamber of Secrets скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры KnowWonder, Argonaut Games, Eurocom, Aspyr Media выполнили игру в жанре Аркады, Квесты. Именно на этой странице /arcade/17616-hp-the-chamber-of-secrets-1.html вы можете Harry Potter and the Chamber of Secrets скачать через торрент.