Operation Flashpoint Red River скачать торрент

Очередная версия тактического шутера расскажет снова о противостоянии американских солдат против агрессивных китайских воинов. По сюжету игры Operation Flashpoint: Red River, скачать торрент которой можно с нашего бесплатного сайта, ваш отряд попадает в какое-то вымышленное постсоветское государство, где и начнутся военные операции. Маленькие поселения и деревушки станут настоящим полем битвы, поэтому ваша задача – уничтожить врага и спасти мирное население, которое находится в панике и страхе. Вы будете передвигаться по горным территориям, переплывать реки, участвовать в наземных сражениях, но помните, что в игре должен быть один победитель. Кто это будет, покажет время. А пока тренируйте ваших солдат, командуйте своим отрядом, посещайте города государства и выиграйте эту войну против коммунистически настроенных агрессоров. Это китайцы. Их много, но ваш элитный отряд сможет довести миссию до конца. Здесь на кон поставлены жизни простых и мирных людей. Поэтому ваш герой должен победить в этой войне. Оружие у вас будет меняться, каждый успешно пройденный уровень позволит вам приобрести новое вооружение. Миссия опасная, на речных переправах вас ждут самые ответственные боевые операции.



Скачать торрент
3.77ГБ 167  сидов / 12  личей

Видео к игре Operation Flashpoint Red River

Год выхода:  2011
Категория:  Аркады
Разработчик:  Codemasters
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Operation Flashpoint Red River скачать торрентOperation Flashpoint Red River скачать торрентOperation Flashpoint Red River скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Codemasters выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/17601-operation-flashpoint-red-river.html вы можете Operation Flashpoint Red River скачать через торрент.