LEGO Star Wars 3 The Clone Wars скачать торрент

Уже третья часть новосозданной серии компьютерных игр, посвященных оригинальному мультфильму «Войны клонов», основанному на серии фильмов «Звездные войны», и полностью переделанному в LEGO-реальности. Над воплощением этого аркадного платформера с научно-фантастическим сеттингом, работали, не жалея собственных сил, именитые девелоперы из студии Traveller's Tales. Поэтому, если вы уже успели пройти первые части серии, и хотите продолжение захватывающей истории, узнать новые фрагменты из жизни Энакина Скайвокера, его падавана и учителя Оби Ван Кеноби, тогда советуем поиграть в LEGO Star Wars 3: The Clone Wars, скачать торрент которой можно без проблем, используя возможности этого портала. Итак, давайте обсудим достоинства продукта. Во-первых, в игре реализована блистательная графика: каждый сантиметр этого мира создан из виртуальных кубиков «LEGO», и много интерактивных зон позволит вам разрушить/заново собрать окружение. Проработанные локации с фирменным юмором серии никого не оставят равнодушными. Во-вторых, игровой процесс включает в себя исследование ранее неизвестных планет из серии, сражения с дроидами и имперскими солдатами; комичные столкновения с ситхами, и просторный редактор, в котором вы сможете создать собственные миры, и поделиться оными с друзьями по сети.



Скачать торрент
6.34ГБ 715  сидов / 46  личей

Видео к игре LEGO Star Wars 3 The Clone Wars

Год выхода:  2011
Категория:  Аркады
Разработчик:  TT Games
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
LEGO Star Wars 3 The Clone Wars скачать торрентLEGO Star Wars 3 The Clone Wars скачать торрентLEGO Star Wars 3 The Clone Wars скачать торрент

Инструкция по установке

Перед установкой и запуском игры отключайте антивирус - ругается на кряк.
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры TT Games выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/17599-lego-star-wars-3-clone-wars-1.html вы можете LEGO Star Wars 3 The Clone Wars скачать через торрент.