Nancy Drew White Wolf of Icicle Creek скачать торрент

Исида – волчица в игре «Нэнси Дрю. Белый Волк Ледяного Ущелья», которую винят в серии несчастных случаев. Многие персонажи склоняются к тому, что надо убить животное, дабы все прекратилось, и курорт снова стал посещаемым, как раньше. Однако начальница гостиницы для туристов в Канадских горах отправляет Нэнси сюда для расследования, потому что, будучи умной и опытной женщиной, она осознает сложность и запутанность ситуации. А восстановить приток посетителей надо немедленно, иначе гостиница навсегда станет объектом слухов о проклятиях и прочей ерунде, что невыгодно для бизнеса. Героиня начинает свое расследования с разговоров с сотрудниками, которые готовы поведать ей свои теории насчет волчицы и несчастных случаев. Одни пытаются защитить бедную хищницу, другие настаивают на её скором убийстве, а вот профессиональный лыжник считает, что это все происки его конкурентов, которые хотят его столкнуть с пьедестала. И надо проводить беседы с этим контингентов людей, которые буквально друг друга съесть готовы из-за разных мнений, а казалось, что тут престижный международный курорт. Но Дрю находит свою версию случившегося, которая помогает ей прекратить безобразие и восстановить работу горнолыжного курорта.



Скачать торрент
1.04ГБ 101  сидов / 10  личей

Видео к игре Nancy Drew White Wolf of Icicle Creek

Год выхода:  2007
Категория:  Аркады
Разработчик:  Her Interactive
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Nancy Drew White Wolf of Icicle Creek скачать торрентNancy Drew White Wolf of Icicle Creek скачать торрентNancy Drew White Wolf of Icicle Creek скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Her Interactive выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/17598-nd-white-wolf-of-icicle-creek.html вы можете Nancy Drew White Wolf of Icicle Creek скачать через торрент.