The Sims 2 Kitchen and Bath Interior Design Stuff скачать торрент

The Sims 2: Kitchen & Bath Interior Design Stuff - это очередной набор аксессуаров для игры The Sims 2. В отличие от предыдущих дополнений для популярного симулятора человеческой жизни этот титул позволяет оснастить новыми предметами, появились два помещения для домашних животных рядом с потребительским характером - кухней и ванной комнатой. Первые места можно украсить благодаря премьере новой поверхности плитки, гранитной столешницей, шкафчиков из дерева или полок для банок и емкостей для специй. Не без значения остается также устройство домашнего обихода, среди которых появился: тостер, микроволновая печь, старомодная мини-печь из кованого железа. Ванную комнату, обогатить можно лиричными лампами, стеклянными душевыми кабинами, роскошной плиткой и раковиной, а также традиционными ванными причудливой формы. Для получения интересного эффекта, существует также вариант купить вешалки для полотенец, сегментных зеркал, и даже образов, придающих помещению романтический или современный климат. Преимущества изменения в кухне и ванной комнате можно ощутить непосредственно игроку. В распоряжении нашего героя дали ряд новых костюмов (среди них женские и мужские халаты, специально разработанные куртки и кашемировые свитера) и другие предметы, облегчающие уход за здоровьем в виде косметики, масок и т.д.



Скачать торрент
0.406ГБ 132  сидов / 11  личей

Видео к игре The Sims 2 Kitchen and Bath Interior Design Stuff

Год выхода:  2008
Категория:  Аркады
Разработчик:  Maxis
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
The Sims 2 Kitchen and Bath Interior Design Stuff скачать торрентThe Sims 2 Kitchen and Bath Interior Design Stuff скачать торрентThe Sims 2 Kitchen and Bath Interior Design Stuff скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Maxis выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/17592-the-sims-2-kitchen-and-bath.html вы можете The Sims 2 Kitchen and Bath Interior Design Stuff скачать через торрент.