Star Wars Republic Commando скачать торрент

Нечто принципиально иное ждет вас, если вы решите Star Wars: Republic Commando скачать торрент. Это первая игра, где игрокам предстоит быть не джедаями, а клонами. Это очень интересный поворот сюжета, добавляющий интригу. Вы будете командиром небольшого отряда из 4 персонажей, каждый из которых обладает уникальнымы характером, цветом и навыками. Вас зовут Босс, ваших подчиненных Фиксер, Скорч и Сев. У каждого свое любимое оружие, соответствующее специальности: подрывник, снайпер или хакер. Что касается характеров, то кто-то из членов вашей команды весельчак, кто-то ворчун и т.д. В игре есть обучающий уровень, после прохождения которого ваша команда будет готова приступать в выполнению заданий, которые дает Республика. Задания могут самыми разными, например, спасти корабль, провести разведку и выведать ценные сведения у врагов и другие. Ваши клоны и вы сами являетесь практически бессмертными. Даже если вас ранили, тут же подбегает товарищ и начинает лечить. Начало игры происходит в самый разгар битвы на Генозисе, кроме того вам придется перемещаться по различным местам во вселенной, включая Кашийк, планету Камино и заброшенный корабль Аккаламатор.



Скачать торрент
1.25ГБ 111  сидов / 10  личей

Видео к игре Star Wars Republic Commando

Год выхода:  2005
Категория:  Аркады
Разработчик:  LucasArts
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Star Wars Republic Commando скачать торрентStar Wars Republic Commando скачать торрентStar Wars Republic Commando скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры LucasArts выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/17588-star-wars-republic-commando.html вы можете Star Wars Republic Commando скачать через торрент.