Rayman Origins скачать торрент

Rayman Origins - аркадный платформер, разработанный студией Ubisoft Montpellier с участием создателя серии Мишеля Анселя. Игроки смогут отправится в приключение по яркому миру, где смогут сражаться с врагами, исследовать уровни, собирать бонусы и побеждать боссов. Rayman Origins является приквелом к первой части, рассказывающий происхождение главных героев, Рэймана и Глобокса. Путь Рэймана пролегает через множество красивых и интересных уровней: через Тарабарские джунгли, пустыню Диджириду, Лакомую землю, Море прозорливости, Таинственный Пик и Хмурные облака. Главной задачей героя в первой половине является нахождение и освобождение фей, а во второй - королей этих земель. На уровне герой может подобрать множество бонусов: монетки, электуны и маленькие светлячки – люмы. Rayman Origins детализирует происхождение и ранние времена заглавного персонажа. Действие происходит в Поляне Мечтаний. Этот мир создан Пузырьковым Мечтателем – существом, которое в ходе игры принимает различные формы. Кошмары Мечтателя начинают трансформироваться в реальность: электуны превращаются в дарктунов, в мире начинают возникать злые существа. Рейман и его друзья должны остановить этот процесс и спасти Поляну Мечтаний. Rayman Origins содержит некоторых персонажей и существ из первой игры серии, например главного антагониста Мистера Дарка и Фею Бетиллу.

Дорогой игрок, вы попали в мир Волшебства, жители которого любят хорошо поесть, поспать и сделать за неделю несколько оторванных вечеринок. Вот только незадача, возле всего этого празднования существует тёмное озеро, в котором контингент сильно отличается. Начинайте ждать опасность! Хотя любители вольной жизни могут дать опор любому врагу, взъевшемуся на волшебный мир. Непоседа Рэймен вместе со своим верным товарищем Глобоксом и несколькими волшебниками отправляются на поиски приключений в мультяшно-юмористическом стиле! Разрушайте разные элементы, например бочки, благодаря которым вы сможете ограничить движение вражеских сил, тем самым выиграв для себя возможность, убежать или уничтожить противника с другой стороны.



Скачать торрент
2.23ГБ 184  сидов / 11  личей

Видео к игре Rayman Origins

Год выхода:  2011
Категория:  Аркады
Разработчик:  Ubisoft Montpellier
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Rayman Origins скачать торрентRayman Origins скачать торрентRayman Origins скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Ubisoft Montpellier выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/17573-rayman-origins-1.html вы можете Rayman Origins скачать через торрент.