Star Wars The Clone Wars - Republic Heroes скачать торрент

Миры в галактике снова подвергаются опасности. Коварные космические клонированные организмы хотят завоевать всю Вселенную. И снова понадобятся отважные космические рейнджеры, которые будут отчаянно сражаться с космическими агрессорами. Как вы уже догадались, Star Wars: The Clone Wars – Republic Heroes, скачать торрент которой реально напрямую с нашего бесплатного торрент зала, основана на мультяшном сериале о приключениях отважных джедаев. В игре вы можете выбрать, на чьей стороне вы будете играть. Конечно, лучше всего играть за рейнджера, но и сыграть за космического и агрессивного клона вы также имеете возможность. Соперники задумывают коварный план по захвату отдельных галактик, теперь вашей основной миссией будет тотальное искоренение противника при помощи все того же уникального космического лазерного меча и восстановить мир во Вселенной. Но ваши враги внедряют план в действие, и тут начинается настоящая война. Наслаждайтесь удивительной графикой, вы увидите, что практически все персонажи игры реально похожи на настоящих персонажей, и даже юмор присутствует в игре. Отправляйтесь в космос, вооружайтесь космическим оружием и убивайте железных клонов. Но клонированные организмы быстро регенерируют в игре. Учтите это!



Скачать торрент
3.03ГБ 150  сидов / 11  личей

Видео к игре Star Wars The Clone Wars - Republic Heroes

Год выхода:  2009
Категория:  Аркады
Разработчик:  Krome Studios
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Star Wars The Clone Wars - Republic Heroes скачать торрентStar Wars The Clone Wars - Republic Heroes скачать торрентStar Wars The Clone Wars - Republic Heroes скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Krome Studios выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/17569-sw-clone-wars-republic.html вы можете Star Wars The Clone Wars - Republic Heroes скачать через торрент.