Harry Potter and the Goblet of Fire скачать торрент

Harry Potter And The Goblet Of Fire — пятый проект в серии игр о «мальчике, который выжил». Выпуск игры приурочен к выходу фильма кинокомпании Warner Brosers, основанному на четвертой книге Д. К. Роулинг. Молодой волшебник со шрамом в виде молнии на лбу блестяще закончил третий год обучения в школе чародейства и волшебства «Хогвартс». Однако впереди четвертый курс, и, как мы догадываемся, приключения Гарри Поттера будут не менее захватывающими, чем те, которые уже остались позади. В школе магии решено устроить увлекательный, но смертельно опасный Турнир Трех Волшебников, на который также съедутся ученики из заморских стран – из прелестного «Шармбатона», расположенного во Франции и мрачного «Дурмстранга», возвышающегося в Болгарии. И кто же мог предположить, что Кубок Огня, который должен был выбрать по одному претенденту из каждой школы, поднаторевших в магии старшеклассников, объявит четвертого участника – начинающего волшебника Гарри Поттера. Отказаться от турнира невозможно, и теперь юному чародею придется пройти три испытания, в которых опасность подстерегает на каждом шагу, магическое мастерство развернется в полную силу, а ум, смекалка и отвага будут сопутствовать победе. Конечно же, Гарри Поттера поддержат его верные друзья – Гермиона Грейнджер и Рон Уизли. И есть еще кое-кто, в чьей помощи юный волшебник нуждается больше всего – это вы. Нововведением «Harry Potter And The Goblet Of Fire» стала переработанная система заклинаний. Теперь магические воздействия можно комбинировать друг с другом, выбирая из 14 типов заклинаний и добиваясь новых волшебных результатов.



Скачать торрент
1.19ГБ 201  сидов / 12  личей

Видео к игре Harry Potter and the Goblet of Fire

Год выхода:  2005
Категория:  Аркады, Квесты
Разработчик:  EA UK
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Harry Potter and the Goblet of Fire скачать торрентHarry Potter and the Goblet of Fire скачать торрентHarry Potter and the Goblet of Fire скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры EA UK выполнили игру в жанре Аркады, Квесты. Именно на этой странице /arcade/17551-hp-and-the-goblet-of-fire.html вы можете Harry Potter and the Goblet of Fire скачать через торрент.