Warhammer 40 000 Rites of War скачать торрент

В этой ретро стратегии вы будете снова вести в бой вашу необычную армию маленьких войск. Имеется в виду, что вы должны будете управлять гномами, которые будут противостоять представителям земной цивилизации в лице опасных рейнджеров, а также вы будете уничтожать необычных крупных насекомых, которые всяческие пытаются захватить вашу родную обитель. В игре Warhammer 40 000 Rites of War, скачать торрент которой вы сможете, посетив наш бесплатный и новый тигровой сайт, вы должны изучить тщательнейшим образом карту, чтобы узнать точное нахождение и дислокацию противника. Ваша раса хоть и маленькая, но очень удаленькая, ведь вы будете формировать огромное количество эльфов. Ищите себе союзников в подземельях, используйте хитрости и уловки, ведь вы будете сражаться сразу с двумя расами, которые очень хитры и опасны. Красивые локации, много головоломок, возможность играть по локальной сети – это еще не все, ведь вы как игрок, в процессе игры. Столкнетесь с оригинальными фишками и хитростями, которые приготовили для вас разработчики этой отличной игры! Направляйте ваших эльфов в самый эпицентр военных событий – тогда они смогут точно отстоять свою родную территорию.



Скачать торрент
0.746ГБ 107  сидов / 10  личей

Видео к игре Warhammer 40 000 Rites of War

Год выхода:  1999
Категория:  Аркады
Разработчик:  DreamForge
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Warhammer 40 000 Rites of War скачать торрентWarhammer 40 000 Rites of War скачать торрентWarhammer 40 000 Rites of War скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры DreamForge выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/17538-warhammer-40-000-rites-of-war.html вы можете Warhammer 40 000 Rites of War скачать через торрент.