Sonic and SEGA All-Stars Racing скачать торрент

Хотите снова встретиться с забавным колючим персонажем и его знакомыми друзьями? Тогда просто рекомендуем обратить внимание на игру Sonic and SEGA All-Stars Racing, скачать торрент которой можно в любое время с нашего бесплатного сайта. Здесь вы будете участвовать в ошеломляющих гонках. Сначала вы будете ездить по роскошным трассам крупных городов, потом переберетесь в живописные локации тропиков, даже в эпоху средневековья вы попадете. И это все ради того, чтобы ваш герой смог прийти первым на финиш. Автомобили, байки, машины, похожие на бананы – все это вы сможете перепробовать в этой игре!



Скачать торрент
2.88ГБ 135  сидов / 10  личей

Видео к игре Sonic and SEGA All-Stars Racing

Год выхода:  2010
Категория:  Аркады
Разработчик:  Sumo Digital
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Sonic and SEGA All-Stars Racing скачать торрентSonic and SEGA All-Stars Racing скачать торрентSonic and SEGA All-Stars Racing скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Sumo Digital выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/17528-sonic-and-sega-all-stars-racing.html вы можете Sonic and SEGA All-Stars Racing скачать через торрент.