Fable The Lost Chapters скачать торрент

Игра наполнена тончайшим юмором и изящной самоиронией – нам предоставляется талантливо поставленный фарс, вызывающий улыбку и не переступающий грань, после которой начинается комедия абсурда.
Мальчик, потерявший семью, обретает веру в себя и стает Героем. На протяжении всей игры есть как минимум два пути развития. История хоть и линейная, но чрезвычайно красивая и захватывающая. Частенько приходится выбирать – стать на сторону добра или зла. Очень глубокий игровой процесс, который удерживает за монитором на протяжении всей игры, поэтому Fable: The Lost Chapters скачать торрент будет весьма полезно любителям полностью нырнуть в атмосферу игры.
Главный источник сюжетных и побочных поручений – Гильдия. Выбрав понравившуюся миссию, постарайтесь получить бонусы за ее выполнение. Например, если пообещали (и реализовали) не использовать оружие, убить главаря разбойников и спасти заложников без единой царапины, то награду можно увеличить чуть ли не в пять раз. Но стоит учесть то, что если исход будет неблагоприятный, придется раскошелиться.
Приключения ожидают на каждом шагу. Порой следует заглядывать уже зачищенные регионы – иногда там появляется что-то интересное и новое. Увлекательная и яркая игра с веселой атмосферой заслуживает внимания и даже повторного прохождения.



Скачать торрент
2.3ГБ 412  сидов / 14  личей

Видео к игре Fable The Lost Chapters

Год выхода:  2005
Категория:  Аркады
Разработчик:  Lionhead Studios, Big Blue Box
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Fable The Lost Chapters скачать торрентFable The Lost Chapters скачать торрентFable The Lost Chapters скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Lionhead Studios, Big Blue Box выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/17524-fable-the-lost-chapters.html вы можете Fable The Lost Chapters скачать через торрент.