18 Wheels of Steel Extreme Trucker 2 скачать торрент

Игра 18 Wheels of Steel: Extreme Trucker 2, скачать торрент которой можно на нашем портале, - это очередная часть популярного симулятора грузоперевозок. На этот раз пользователям предстоит посетить пять очень опасных локаций. И в каждой из них будет по несколько сложных заданий. То есть вам надо будет не просто доставить груз из точки А в точку Б, а сделать это как можно более аккуратно и вовремя. Перевозить легковоспламеняющиеся и горючие жидкости через жаркие пустыни, преодолевать горные хребты с бьющимися предметами на борту, пересекать обледенелые местности с крупногабаритным грузом – это еще не самые сложные квесты, которые вам предстоит с честью пройти, ведь вы же опытный дальнобойщик. И вашим заказчикам будет абсолютно все равно на то, с какими трудностями вам придется столкнуться, чтобы выполнить заказ. Но всегда держите в уме, что вы будете щедро вознаграждены за удачное выполнение задания. А уж куда девать заработанные деньги – решать вам, но мы бы советовали пускать их на развитие своего дела, чтобы начав с обычного водителя, вы в итоге смогли бы подняться по карьерной лестнице до владельца этой империи грузоперевозок. Для этого осваивайте логистику.



Скачать торрент
0.447ГБ 172  сидов / 10  личей

Видео к игре 18 Wheels of Steel Extreme Trucker 2

Год выхода:  2011
Категория:  Аркады, Гонки, Симуляторы
Разработчик:  SCS Software
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
18 Wheels of Steel Extreme Trucker 2 скачать торрент18 Wheels of Steel Extreme Trucker 2 скачать торрент18 Wheels of Steel Extreme Trucker 2 скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры SCS Software выполнили игру в жанре Аркады, Гонки, Симуляторы. Именно на этой странице /arcade/17519-18-wheels-of-steel-extreme-2.html вы можете 18 Wheels of Steel Extreme Trucker 2 скачать через торрент.