LEGO Harry Potter Years 5-7 (2011) скачать торрент

В приключенческой игре LEGO Harry Potter: Years 5–7, скачать торрент которой просто необходимо всем заботливым родителям, есть уникальная возможность посетить волшебный мир Гарри Поттера и его друзей, выполненный в несравненной и красивейшей графике, созданной на основе конструктора LEGO. Игрушка представляет собой один из тех редких проектов, в который будет интересно играть и совсем маленьким пользователям (например, от пяти до семи лет), и также игрокам постарше. Сюжет этой игры основан на последних четырех фильмах о юном и добром волшебнике: «Гарри Поттер и Орден Феникса», «Гарри Поттер и Принц-полукровка», «Гарри Поттер и Дары Смерти Часть 1» и «Гарри Поттер и Дары Смерти Часть 2». Здесь вы будете сражаться со своими извечными врагами, которых, к сожалению, накопилось достаточно много, а в конце предоставится уникальная возможность сойтись в финальной схватке с самим Волан-де-Мортом. Оружием, как принято у волшебников, является волшебная палочка, которая будет выручать вас в самые страшные и безнадежные моменты. Учите заклинания, общайтесь с друзьями, пользуйтесь возможностями магических артефактов – и вы точно сможете победить всех врагов.



Скачать торрент
7.17ГБ 129  сидов / 10  личей

Видео к игре LEGO Harry Potter Years 57

Год выхода:  2011
Категория:  Аркады, Приключения
Разработчик:  TT Games
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
LEGO Harry Potter Years 5-7 (2011) скачать торрентLEGO Harry Potter Years 5-7 (2011) скачать торрентLEGO Harry Potter Years 5-7 (2011) скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры TT Games выполнили игру в жанре Аркады, Приключения. Именно на этой странице /arcade/17483-lego-harry-potter-years-57-1.html вы можете LEGO Harry Potter Years 57 скачать через торрент.