Star Wars The Old Republic скачать торрент

Выучить историю Вселенной «Звёздных воин» не легче, чем историю человечества, начиная от античности и до наших дней. Многие, посмотрев одни лишь фильмы считают, что знают о ней абсолютно всё и даже не догадываются, что на самом деле, приключения Люка – это лишь верхушка айсберга. Уже сейчас «Лукасарт», посредством книг, фильмов, сериалов и так далее написала 2500-летнюю историю этого мира. Теперь у вас есть возможность изменить ход её событий и всё, что от вас требуется – это Star Wars: The Old Republic скачать торрент. Перед самим стартом вам нужно определиться, чьи интересы вы будете отстаивать: Республики или Империи. Каждая фракция имеет по 4 класса. Они существенно отличаются между собой, но в то же время схожи у обеих сторон конфликта. Но разработчики и не скрывали, что классы у них представлены довольно слабо. А вот в чем им нет равных, так это в диалогах и сценарии. Более того все реплики до единой озвучены. Анимация персонажей во время разговора также выглядит вполне правдоподобно. Порадовали нас и задания, особенно нелинейность их выполнения. Правда, наш выбор не сильно влияет на дальнейший геймплей, но решения всё равно нужно принимать максимально взвешено.



Скачать торрент
18.52ГБ 105  сидов / 10  личей

Видео к игре Star Wars The Old Republic

Год выхода:  2011
Категория:  Аркады
Разработчик:  BioWare
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Star Wars The Old Republic скачать торрентStar Wars The Old Republic скачать торрентStar Wars The Old Republic скачать торрент

Инструкция по установке

Сайт игры / ссылка для регистрации аккаунта: swtor.com
Установка и запуск игры:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Для того чтоб начать играть, нужно создать учетную запись
4. Зайти под своим аккаунтом
5. Обновить клиент
6. Играть
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры BioWare выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/17423-star-wars-the-old-republic.html вы можете Star Wars The Old Republic скачать через торрент.