Harry Potter and the Philosophers Stone скачать торрент

Первая часть неповторимой и одной из самых известных серий компьютерных игр, выполненных в жанре аркадной адвенчуры с обилием мини-игр и увлекательным сюжетом, который повествует о приключениях мальчика, который Выжил в волшебной вселенной. Важно подчеркнуть, что эту игрушку Harry Potter and the Philosopher's Stone, скачать торрент, можно прямо с этой страницы и сейчас. Действие игры разворачивается в Хогвартсе, куда только-только попал наш герой – Гарри Поттер. Игроку предстоит заново пройти все приключения, которые попались в этот период 11-летнему мальчишке.



Скачать торрент
0.563ГБ 100  сидов / 10  личей

Видео к игре Harry Potter and the Philosophers Stone

Год выхода:  2001
Категория:  Аркады, Квесты
Разработчик:  KnowWonder, Warthog Games, Griptonite Games, Argonaut Games
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Harry Potter and the Philosophers Stone скачать торрентHarry Potter and the Philosophers Stone скачать торрентHarry Potter and the Philosophers Stone скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры KnowWonder, Warthog Games, Griptonite Games, Argonaut Games выполнили игру в жанре Аркады, Квесты. Именно на этой странице /arcade/17418-harry-potter-1.html вы можете Harry Potter and the Philosophers Stone скачать через торрент.