The Lord of the Rings War of the Ring скачать торрент

Перед вами эпическая сага в стиле стратегии и щутера, которая повествует о вымышленном королевстве, в котором идет жестокое противостояние опять же темных и светлых сил. В игре The Lord of the Rings: War of the Ring, скачать торрент которой можно на нашем бесплатном портале новых игр, вам нужно принять либо добро, либо зло. Если вы выберите себе светлые силы, тогда сможете сражаться вместе с командой. Состоящей из десяти известных персонажей, среди которых будут неопытные волшебные маленькие существа –гномы и хоббиты. Но по ходу игры вы сможете прокачивать своих персонажей, искать для них необходимые ресурсы и просто воевать на их стороне. Но силы зла куда более коварны. Вы можете поиграть в режиме шутера от первого лица за могущественных исчадий подземелий, которые подчиняются великому императору. Зло хочет разделить государство на мелкие части, но вашу команду ждет невероятное приключение, в конце которого они смогут вместе со своими союзниками – таинственными чародеями и рыцарями одолеть врага, заставить их убраться из королевства и зажить прежней, спокойной жизнью. Сделайте свой правильный выбор в игре, уничтожьте волшебные замки противника – такова ваша главная миссия этой эпической и легендарной игры.



Скачать торрент
0.749ГБ 126  сидов / 10  личей

Видео к игре The Lord of the Rings War of the Ring

Год выхода:  2003
Категория:  Аркады
Разработчик:  Liquid Games
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
The Lord of the Rings War of the Ring скачать торрентThe Lord of the Rings War of the Ring скачать торрентThe Lord of the Rings War of the Ring скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Liquid Games выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/17377-tlotr-war-of-the-ring.html вы можете The Lord of the Rings War of the Ring скачать через торрент.